[ 微信公众平台 ]
您的位置:首页 - 教育资讯 - 通知公告
2018-2019学年度哈尔滨市中小学生乒乓球
比赛运动员公示名单
时间:2018-10-29 作者:体卫艺处
 
2018-2019学年度哈尔滨市中小学生乒乓球比赛运动员公示名单
单位名称:哈尔滨市教育局体卫艺处
序号 运动员姓名 性别 学校 年级 项目
1 李文萱 哈尔滨市第一中学校 一年级 乒乓球
2 李禹龙 哈尔滨市第一中学校 三年级 乒乓球
3 何雨恒 哈尔滨市第一中学校 三年级 乒乓球
4 刘明浩 哈尔滨市第一中学校 三年级 乒乓球
5 刘泽铭 哈尔滨市铁岭小学校 五年级 乒乓球
6 姜祺烁 哈尔滨市铁岭小学校 四年级 乒乓球
7 朱子昂 哈尔滨市奋斗小学 五年级 乒乓球
8 刘恩泽 哈尔滨市马家沟小学 五年级 乒乓球
9 钟秉辰 哈尔滨市继红小学 五年级 乒乓球
10 孙瑞泽 哈尔滨市继红小学 四年级 乒乓球
11   哈尔滨市花园小学 三年级 乒乓球
12   哈尔滨市师范附小学 四年级 乒乓球
13 马佳锐 哈尔滨市继红小学 四年级 乒乓球
14 杨潇 解放小学校 三年级 乒乓球
15 励宇涵 哈尔滨市继红小学 五年级 乒乓球
16 杨泽鑫 哈尔滨市花园小学 四年级 乒乓球
17 李佳芮 哈尔滨市花园小学 四年级 乒乓球
18 刘心兰 哈尔滨市花园小学 五年级 乒乓球
19 付家齐 哈尔滨市文昌小学 四年级 乒乓球
20 赵思源 哈尔滨市复华小学 五年级 乒乓球
21 王梓同 69中 八年级 乒乓球
22 吴政昊 69中 八年级 乒乓球
23 张博禹 69中 七年级 乒乓球
24 王秋硕 69中 八年级 乒乓球
25 刘子淇 69中 八年级 乒乓球
26  王俊涵 哈尔滨市虹桥初级中学校 九年级 乒乓球
27  刘博文 哈尔滨市虹桥初级中学校 九年级 乒乓球
28 罗奕淳 哈尔滨市虹桥初级中学校 八年级 乒乓球
29 高嘉翔 哈四十七中 七年级 乒乓球
30 张弛 哈四十七中 八年级 乒乓球
31 孔嵩皓 松雷中学 八年级 乒乓球
32 林照然 哈124中学4年10班 九年级 乒乓球
33 吕天宇 哈124中学2年6班 七年级 乒乓球
34 孙宇泽 哈124中学2年8班 七年级 乒乓球
35 王一川 哈尔滨工业大学附属中学校 六年级 乒乓球
36 徐再泽 哈尔滨工业大学附属中学校 六年级 乒乓球
37 陈赫扬 哈尔滨工业大学附属中学校 六年级 乒乓球
38  于昊泽  男  哈尔滨工业大学附属中学校   八年级    乒乓球   
39 李波洱 哈尔滨工业大学附属中学校 七年级 乒乓球
40 闫庆贺 哈尔滨工业大学附属中学校 六年级 乒乓球
41 孙弘泽 哈尔滨工业大学附属中学校 六年级 乒乓球
42 张清雅 哈尔滨市十七中学校 八年级 乒乓球
43 周文馨 哈尔滨市十七中学校 九年级 乒乓球
44 吕思陶 哈尔滨市十七中学校 八年级 乒乓球
45 赵俊博 69中 八年级 乒乓球
46 王艺潼 69中 八年级 乒乓球
47 宫晨溪 69中 六年级 乒乓球
48 赵晨希 松雷中学 九年级 乒乓球
49 王悦 松雷中学 九年级 乒乓球
50 曹翊萱 松雷中学 八年级 乒乓球
51 田子悦 松雷中学 七年级 乒乓球
52 戴雨诺 哈尔滨工业大学附属中学校 九年级 乒乓球
53 于心僮 哈尔滨工业大学附属中学校 七年级 乒乓球
54 王可羽 哈尔滨工业大学附属中学校 六年级 乒乓球
55 杨惠宁 哈尔滨工业大学附属中学校 六年级 乒乓球
56 孟非 哈尔滨市虹桥初级中学校 六年级 乒乓球
57 王鹤蒙 哈尔滨市虹桥初级中学校 六年级 乒乓球
58 刘欣凝 哈尔滨市虹桥初级中学校 六年级 乒乓球
59 李星瑶 哈四十七中 九年级 乒乓球
60 迟名奇 哈四十七中 九年级 乒乓球
61 纪焯然 哈四十七中 八年级 乒乓球
62   群力实验小学 五年级 乒乓球
63 史天毅 兆麟小学 四年级 乒乓球
64 崔凯迪 爱建学校 五年级 乒乓球
65 李嘉恩 群力实验小学 五年级 乒乓球
66 李锦昊 兆麟小学 三年级 乒乓球
67 赵军皓 爱建学校 五年级 乒乓球
68   尚志小学 三年级 乒乓球
69 罗林旭 兆麟小学 四年级 乒乓球
70 毕郝艺萱 兆麟小学 四年级 乒乓球
71 张馨冉 兆麟小学 四年级 乒乓球
72 生嫣钰 新华小学 五年级 乒乓球
73 胡语珊 群力实验小学 五年级 乒乓球
74 李俊言 安广小学 五年级 乒乓球
75 周芷伊 经纬小学 三年级 乒乓球
76 王梓琪 兆麟小学 四年级 乒乓球
77 王小荷 欧洲新城经纬小学 四年级 乒乓球
78 王楷淇 哈尔滨市第七十六中 六年级 乒乓球
79 贾丛远 哈尔滨市第七十六中 六年级 乒乓球
80   哈尔滨市第七十六中 六年级 乒乓球
81 郭子硕 哈尔滨市第七十六中 六年级 乒乓球
82 韩梓鸣 哈尔滨市第七十六中 六年级 乒乓球
83 黄熙菲 哈尔滨市第七十六中 六年级 乒乓球
84 刘心悦 哈尔滨市第七十六中 七年级 乒乓球
85   哈尔滨市第七十六中 八年级 乒乓球
86   哈尔滨市第七十六中 七年级 乒乓球
87 陈泓铂 哈尔滨市第七十六中 七年级 乒乓球
88 贾柏一  哈尔滨市第七十六中 八年级 乒乓球
89  孙浩添  哈尔滨市第七十六中 九年级 乒乓球
90   张展硕   哈尔滨市第七十六中 九年级 乒乓球
91 霍际伍 哈尔滨市第七十六中 九年级 乒乓球
92 李欣睿 哈尔滨市第一一三中学 九年级 乒乓球
93 陈隆睿 哈尔滨市第一一三中学 八年级 乒乓球
94 韩雨时 哈尔滨市第一一三中学 八年级 乒乓球
95 邱重宁 哈尔滨市第一一三中学 七年级 乒乓球
96 乔得峰 哈尔滨市第一一三中学 六年级 乒乓球
97 王梓铭 哈尔滨市第一一三中学 六年级 乒乓球
98 吕冠廷 哈尔滨市第一一三中学 六年级 乒乓球
99 马仟朔 哈尔滨市第一一三中学 六年级 乒乓球
100 朱禹蒙 哈尔滨市第一一三中学 六年级 乒乓球
101   孔维涟  男  光华中学校 七年级 乒乓球
102 曲中直 男  光华中学校 七年级 乒乓球
103 王梓越 男  光华中学校 八年级 乒乓球
104   张峻豪  男  光华中学校 七年级 乒乓球
105   女  光华中学校 九年级 乒乓球
106 张廷泽 光华中学校 六年级 乒乓球
107 刘胤丰 光华中学校 六年级 乒乓球
108 金浩元 群力经纬中学 八年级 乒乓球
109 张向易 哈尔滨顺迈学校 九年级 乒乓球
110 王瀚墨 哈尔滨顺迈学校 六年级 乒乓球
111 马浩添 哈尔滨顺迈学校 七年级 乒乓球
112 王戈 公园小学校 四年级 乒乓球
113 姜帛男 公园小学校 四年级 乒乓球
114 朱子 一一七中学 九年级 乒乓球
115 董子夫 正阳南小学 四年级 乒乓球
116 徐寒璐 正阳南小学 四年级 乒乓球
117 刘怡彤 正阳南小学 四年级 乒乓球
118 迟雨桐 正阳南小学 四年级 乒乓球
119 王本峥 哈尔滨市第十二中学 二年级 乒乓球
120 姜一赫 哈尔滨市第十二中学 三年级 乒乓球
121 顾凯文 哈尔滨市第十二中学 二年级 乒乓球
122 李东升 哈尔滨市第十二中学 二年级 乒乓球
123 韩红博 哈尔滨市第十二中学 一年级 乒乓球
124 谢琅明 哈尔滨市第十二中学 二年级 乒乓球
125 张译匀 哈尔滨市第十二中学 二年级 乒乓球
126 盛莉 哈尔滨市第十二中学 二年级 乒乓球
127 张硕航 哈尔滨市第十二中学 一年级 乒乓球
128 高建 哈尔滨市第十三中学校 二年级 乒乓球
129 刘瀚宇 哈尔滨市第十三中学校 一年级 乒乓球
130 关雨桐 实验小学 六年 乒乓球
131 高梓铭 第四小学 六年 乒乓球
132 姜俊超 兆麟小学 六年 乒乓球
133 赵天义 兆麟小学 五年 乒乓球
134 韩析哲 实验小学 三年 乒乓球
135 于慧琳 实验小学 六年 乒乓球
136 王馨睿 兆麟小学 六年 乒乓球
137 刘紫萱 第四小学 三年 乒乓球
138 李牧钊 忠植初级中学 七年级 乒乓球
139 吴宇凡 忠植初级中学 七年级 乒乓球
140 孟凡浩 忠植初级中学 八年级 乒乓球
141 马硕 忠植初级中学 八年级 乒乓球
142 任雪琪 中山路小学 四年级 乒乓球
143 闫旭 中山路小学 五年级 乒乓球
144 中山路小学 五年级 乒乓球
145 吴宗励 中山路小学 三年级 乒乓球
146 纪茗瀚 风华小学 五年级 乒乓球
147 侯智博 风华小学 五年级 乒乓球
148 陈禹含 风华小学 五年级 乒乓球
149 左亚萱 风华小学 五年级 乒乓球
150 吕汶轩 风华小学 五年级 乒乓球
151   德强小学 五年级 乒乓球
152 李雨泽 东风小学 五年级 乒乓球
153 吴松岳 东风小学 五年级 乒乓球
154 郭昕悦 兴华小学 五年级 乒乓球
155 李依珊 民生路 三年级 乒乓球
156 刘嘉佳 香坊小学 四年级 乒乓球
157 杨丰源 香坊小学 四年级 乒乓球
158 吕宸硕 哈尔滨市风华中学 九年级 乒乓球
159 孙新亮 哈尔滨市风华中学 七年级 乒乓球
160 张子豪 哈尔滨市风华中学 八年级 乒乓球
161 李智睿 哈尔滨市风华中学 六年级 乒乓球
162 赵梓妤 哈尔滨市风华中学 八年级 乒乓球
163 张奇一 哈49中学 九年级 乒乓球
164 李崇智 哈49中学 九年级 乒乓球
165   哈49中学 九年级 乒乓球
166 李坤泽 哈49中学 八年级 乒乓球
167 张津铭 哈49中学 八年级 乒乓球
168 张鹏悦 哈49中学 八年级 乒乓球
169 修一特 哈49中学 八年级 乒乓球
170 郭厚甫 哈49中学 八年级 乒乓球
171 朱锐泽 哈49中学 七年级 乒乓球
172 张桐语 哈49中学 七年级 乒乓球
173 霍智麟 哈49中学 七年级 乒乓球
174 吕卓阳 哈49中学 七年级 乒乓球
175 潘羿霏 哈49中学 六年级 乒乓球
176 张桐语 哈49中学 六年级 乒乓球
177   哈49中学 六年级 乒乓球
178 冯佳瑞 哈49中学 九年级 乒乓球
179 杨上瑶 哈49中学 九年级 乒乓球
180 关婷月 哈49中学 九年级 乒乓球
181 兰千越 哈49中学 九年级 乒乓球
182 杨婧暄 哈49中学 八年级 乒乓球
183 闫紫涵 哈49中学 七年级 乒乓球
184   哈49中学 七年级 乒乓球
185 董奕彤 哈49中学 六年级 乒乓球
186 陈子童 哈尔滨市第三中学 三年级 乒乓球
187 芦彦博 哈尔滨市第三中学 二年级 乒乓球
188 朱乐 哈尔滨市第三中学 二年级 乒乓球
189 张宝元 哈尔滨市第三中学 一年级 乒乓球
190 张宝文 哈尔滨市第三中学 一年级 乒乓球
191 史天怡 哈尔滨市第三中学 二年级 乒乓球
192 杨雨桐 哈尔滨市第三中学 二年级 乒乓球
193 迟名 哈尔滨市第三中学 二年级 乒乓球
194 刘佳晔 哈尔滨市第三中学 一年级 乒乓球
195 鲍铭达 哈尔滨市第三中学 二年级 乒乓球  
         如对以上运动员参赛资格有异议请在公示期内拨打电话84647272,公示期为7天。
联系我们 | 关于我们 | 网站声明 | 网站地图

Copyright 2011 www.hrbedu.gov.cn All Rights Reserved
主办:哈尔滨市教育局 地址:道里区上游街69号 黑ICP备 17004416号 网站标识码:2301000051
承办:哈尔滨市教育信息中心 邮政编码:150010 电话:84617516
建议在1024*768分辨率IE8.0以上版本使用      技术支持:哈尔滨市朝阳科技开发有限公司

黑公网安备 23010202010118号