[ 微信公众平台 ]
您的位置:首页 - 教育资讯 - 通知公告
2018-2019学年度哈尔滨市中小学生篮球比赛、中学生排球比赛运动员公示名单
时间:2018-10-09 作者:体卫艺处
  
2018-2019学年度哈尔滨市中小学生篮球比赛、中学生排球比赛运动员公示名单
单位名称:哈尔滨市
序号 运动员姓名 性别 学校 年级 项目
1 刘冠麟 哈十八中学 三年级 排球
2 吴泽 哈十八中学 三年级 排球
3 肖沛宇 哈十八中学 三年级 排球
4 刘堃来 哈十八中学 二年级 排球
5 王宏宇 哈十八中学 二年级 排球
6 王森 哈十八中学 二年级 排球
7 李东阳 哈十八中学 二年级 排球
8 朱宇航 哈十八中学 一年级 排球
9 金业彬 哈十八中学 一年级 排球
10 袁赫 哈十八中学 一年级 排球
11 朱润廷 哈十八中学 三年级 排球
12 王梓航 哈十八中学 三年级 排球
13 王庆茁 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
14 杨彦曦 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
15 国远博 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
16 张佳扬 哈尔滨市第七中学校 八年级 排球
17 杨旭东 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
18 王冠博 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
19 李博鹏 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
20 王明泽 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
21 邹鹏 哈尔滨市第七中学校 八年级 排球
22 禇佩航 哈尔滨市第七中学校 八年级 排球
23 张澄 哈尔滨市第七中学校 八年级 排球
24 张添一 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
25 林馨冉 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
26 吕沐瑶 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
27 钱昕璐 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
28 孙雨泽 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
29 崔宇婷 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
30 李月 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
31 孙雨馨 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
32 杨锦桐 哈尔滨市第七中学校 九年级 排球
33 李沐霏 哈尔滨市第七中学校 八年级 排球
34 张晓涵 哈尔滨市第七中学校 八年级 排球
35 王晶莹 哈尔滨市第七中学校 八年级 排球
36 刘柏志 哈尔滨市第五中学校 一年级 篮球
37 郑博谦 哈尔滨市第五中学校 一年级 篮球
38 于浩洋 哈尔滨市第五中学校 二年级 篮球
39 杜智博 哈尔滨市第五中学校 二年级 篮球
40 李昀睿 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
41 栾昊阳 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
42 赵春博 哈尔滨市第五中学校 一年级 篮球
43 董  浩 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
44 包宇超 哈尔滨市第五中学校 一年级 篮球
45 许熙桐 哈尔滨市第五中学校 一年级 篮球
46 闫仕伟 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
47 黄  智 哈尔滨市第五中学校 二年级 篮球
48 周恺丰 哈一中 二年级 篮球
49 陈宇晗 哈一中 二年级 篮球
50 冯震 哈一中 二年级 篮球
51 王新宇 哈一中 二年级 篮球
52 李小雷 哈一中 一年级 篮球
53 李政璋 哈一中 一年级 篮球
54 高鑫鹏 哈一中 二年级 篮球
55 孙丞甫 哈一中 二年级 篮球
56 王浩丞 哈一中 二年级 篮球
57 张卓然 哈一中 二年级 篮球
58 张梓原 哈一中 一年级 篮球
59 赵昱博 哈一中 二年级 篮球
60 孙畅 哈尔滨市第五中学校 七年级 篮球
61 袁畅 哈尔滨市第五中学校 七年级 篮球
62 高婉儿 哈尔滨市第五中学校 八年级 篮球
63 王圆润 哈尔滨市第五中学校 七年级 篮球
64 郭思卓 哈尔滨市第五中学校 七年级 篮球
65 孟美祺 哈尔滨市第五中学校 九年级 篮球
66 张婉盈 哈尔滨市第五中学校 九年级 篮球
67 连厚荟玟 哈尔滨市第五中学校 八年级 篮球
68 孙鸿铭 哈尔滨市第五中学校 七年级 篮球
69 曹佳钰 哈尔滨市第五中学校 九年级 篮球
70 朱鹏锦 哈尔滨市第五中学校 八年级 篮球
71 乔檬 哈尔滨市第五中学校 九年级 篮球
72 王梓豪 哈尔滨市第五中学校 一年级 篮球
73 郭奕桐 哈尔滨市第五中学校 四年级 篮球
74 刘宇轩 哈尔滨市第五中学校 四年级 篮球
75 张睿哲 哈尔滨市第五中学校 四年级 篮球
76 吴佳泽 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
77 姜含洲 哈尔滨市第五中学校 四年级 篮球
78 金瑞 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
79 佟冠男 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
80 王满洲 哈尔滨市第五中学校 四年级 篮球
81 杨世博 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
82 康清华 哈尔滨市第五中学校 四年级 篮球
83 卢冠宇 哈尔滨市第五中学校 三年级 篮球
84 祝贺 哈尔滨市第一一三中学校 九年级 篮球
85 陈进 哈尔滨市第一一三中学校 九年级 篮球
86 刘海卓 哈尔滨市第一一三中学校 九年级 篮球
87 夏子清 哈尔滨市第一一三中学校 九年级 篮球
88 赵威禹 哈尔滨市第一一三中学校 九年级 篮球
89 徐闻泽 哈尔滨市第一一三中学校 八年级 篮球
90 陈庆雨 哈尔滨市第一一三中学校 八年级 篮球
91 吕天笑 哈尔滨市第一一三中学校 九年级 篮球
92 孙涵 哈尔滨市第一一三中学校 九年级 篮球
93 曹益图 哈尔滨市第一一三中学校 八年级 篮球
94 崔金丰 哈尔滨市第一一三中学校 八年级 篮球
95 黄泓然 哈尔滨市第一一三中学校 七年级 篮球
96 程家亮  群力经纬中学 九年级 篮球
97 林子涵 群力经纬中学 九年级 篮球
98 姜思赫 群力经纬中学 九年级 篮球
99 秦  锐 群力经纬中学 九年级 篮球
100 王  泽 群力经纬中学 九年级 篮球
101 李俊杰 群力经纬中学 九年级 篮球
102 靳博煦 群力经纬中学 八年级 篮球
103 孙  嘉 群力经纬中学 九年级 篮球
104 宋寒宇 群力经纬中学 九年级 篮球
105 乔昌勃 群力经纬中学 九年级 篮球
106 李佳泽 群力经纬中学 八年级 篮球
107 郭潇潇 哈尔滨市第五中学 七年级 篮球
108 王雨欣 哈尔滨市第五中学 九年级 篮球
109 姜嘉慧 哈尔滨市第五中学 八年级 篮球
110 于佳 哈尔滨市第五中学 九年级 篮球
111 王诗瑶 哈尔滨市第五中学 九年级 篮球
112 刘兴月 哈尔滨市第五中学 九年级 篮球
113 崔久玲 哈尔滨市第五中学 九年级 篮球
114 王杰慧 哈尔滨市第五中学 八年级 篮球
115 祖思淇 哈尔滨市第五中学 八年级 篮球
116 武文静 哈尔滨市第五中学 八年级 篮球
117 汤越 哈尔滨市第五中学 八年级 篮球
118 刘春雪 哈尔滨市第五中学 八年级 篮球
119 郭潇潇 哈尔滨市第五中学 七年级 篮球
120 王锦绣 哈尔滨市杨楚珊中学 九年级 篮球
121 张雯婷 哈尔滨市杨楚珊中学 九年级 篮球
122 邹宛陶 哈尔滨市杨楚珊中学 九年级 篮球
123 孙楚寒 哈尔滨市杨楚珊中学 九年级 篮球
124 刘佳怡 哈尔滨市杨楚珊中学 八年级 篮球
125 赵秋爽 哈尔滨市杨楚珊中学 八年级 篮球
126 毛雨艳 哈尔滨市杨楚珊中学 八年级 篮球
127 吴佳悦 哈尔滨市杨楚珊中学 八年级 篮球
128 王雨蒙 哈尔滨市杨楚珊中学 七年级 篮球
129 李美潼 哈尔滨市杨楚珊中学 七年级 篮球
130 周艺迪 哈尔滨市杨楚珊中学 七年级 篮球
131 赵鑫雨 哈尔滨市杨楚珊中学 七年级 篮球
132 吴俊杰 欧洲新城经纬小学校 五年级 篮球
133 张家旭 欧洲新城经纬小学校 五年级 篮球
134 王禹翔 欧洲新城经纬小学校 五年级 篮球
135 李和谦 欧洲新城经纬小学校 五年级 篮球
136 王仲一 欧洲新城经纬小学校 五年级 篮球
137 车明轩 欧洲新城经纬小学校 五年级 篮球
138 王奕凯 欧洲新城经纬小学校 四年级 篮球
139 孟祥轩淇 欧洲新城经纬小学校 四年级 篮球
140 宋威涟 欧洲新城经纬小学校 四年级 篮球
141 兰图 欧洲新城经纬小学校 四年级 篮球
142 范昊恩 欧洲新城经纬小学校 四年级 篮球
143 魏鑫桐 欧洲新城经纬小学校 四年级 篮球
144 董梓桐 抚顺小学校 五年级 篮球
145 张家铭 抚顺小学校 五年级 篮球
146 徐子奥 抚顺小学校 五年级 篮球
147 李维皓 抚顺小学校 五年级 篮球
148 韩子桐 抚顺小学校 五年级 篮球
149 曲利元 抚顺小学校 五年级 篮球
150 杨子俊 抚顺小学校 五年级 篮球
151 李梓赫 抚顺小学校 四年级 篮球
152 辛雨航 抚顺小学校 五年级 篮球
153 李秉权 抚顺小学校 五年级 篮球
154 李嘉年 抚顺小学校 四年级 篮球
155 宁梓辰 群力兆麟第二小学 三年级 篮球
156 康  宁 群力兆麟第二小学 四年级 篮球
157 刘虹序 群力兆麟第二小学 四年级 篮球
158 宫哲轩 群力兆麟第二小学 四年级 篮球
159 宋泽锐 群力兆麟第二小学 五年级 篮球
160 郭旭冉 群力兆麟第二小学 五年级 篮球
161 李雪昊 群力兆麟第二小学 五年级 篮球
162 王昊喆 群力兆麟第二小学 五年级 篮球
163 付崧燃 群力兆麟第二小学 五年级 篮球
164 孙楚洋 哈尔滨市新阳路小学 四年级 篮球
165 孔凡皓 哈尔滨市新阳路小学 四年级 篮球
166 刘京润 哈尔滨市新阳路小学 四年级 篮球
167 杨小瑜 哈尔滨市新阳路小学 四年级 篮球
168 高  帅 哈尔滨市新阳路小学 四年级 篮球
169 马  赫 哈尔滨市新阳路小学 五年级 篮球
170 杨佳铭 哈尔滨市新阳路小学 五年级 篮球
171 朱建勋 哈尔滨市新阳路小学 五年级 篮球
172 王薪贺 哈尔滨市新阳路小学 五年级 篮球
173 王佳硕 哈尔滨市新阳路小学 五年级 篮球
174 李允泽 哈尔滨市新阳路小学 五年级 篮球
175 吴佳昊 哈尔滨市新阳路小学 五年级 篮球
176 李恒逸 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
177 王梓维 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
178 李梓铭 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
179 谭哲 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
180 张峰睿 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
181 宋子赫 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
182 李铮 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
183 李炳枘 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
184 吴雨泽 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
185 刘涵瑀 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
186 郭思宇 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
187 催智博 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
188 樊榕 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
189 徐嘉泽 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
190 张曦月 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
191 赵悦含 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
192 吕芊竹 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
193 刘宝苏 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
194 吴润梓 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
195 张彩逸 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
196 李芮莹 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
197 任瑷 哈尔滨市经纬小学 五年级 篮球
198 任俊怡 哈尔滨市经纬小学 四年级 篮球
199 何禹宽 群力实验小学 五年级 篮球
200 邵逸达 群力实验小学 五年级 篮球
201 孔令勋 群力实验小学 五年级 篮球
202 宋欣泽 群力实验小学 五年级 篮球
203 李至 群力实验小学 五年级 篮球
204 巩耀霆 群力实验小学 五年级 篮球
205 荆锐诚 群力实验小学 三年级 篮球
206 赵悦添 群力实验小学 三年级 篮球
207 毛浩宇 群力实验小学 三年级 篮球
208 温泽一 群力实验小学 三年级 篮球
209 王博涵 群力兆麟小学 五年级 篮球
210 赵敬博文 群力兆麟小学 五年级 篮球
211 钱禹潭 群力兆麟小学 五年级 篮球
212 韩天佑 群力兆麟小学 五年级 篮球
213 刘志鸿 群力兆麟小学 五年级 篮球
214 张屹晖 群力兆麟小学 三年级 篮球
215 李芃睿 群力兆麟小学 四年级 篮球
216 刘晏彰 群力兆麟小学 四年级 篮球
217 孙若洲 群力兆麟小学 四年级 篮球
218 张久懿 群力兆麟小学 三年级 篮球
219 牛茗泽 群力兆麟小学 三年级 篮球
220 徐净涵 群力兆麟小学 三年级 篮球
221 何东岳 哈尔滨市公园小学校 五年级 篮球
222 张楚悦 哈尔滨市公园小学校 五年级 篮球
223 金凡宇 哈尔滨市公园小学校 五年级 篮球
224 王  博 哈尔滨市公园小学校 五年级 篮球
225 徐世浩 哈尔滨市公园小学校 五年级 篮球
226 曲思成 哈尔滨市公园小学校 五年级 篮球
227 许天耀 哈尔滨市公园小学校 五年级 篮球
228 孙士轩 哈尔滨市公园小学校 四年级 篮球
229 周天麒 哈尔滨市公园小学校 四年级 篮球
230 郑席东 哈尔滨市公园小学校 四年级 篮球
231 锡滢泽 哈尔滨市公园小学校 四年级 篮球
232 钟子傲 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
233 徐  铄 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
234 张嘉航 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
235 姜佰涛 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
236 张之奥 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
237 乔浩然 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
238 王锡泽 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
239 佟昀轩 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
240 王  卓 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
241 高天泽 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
242 郭富阳 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
243 杨俊浩 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
244 孙宇晴 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
245 李  妍 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
246 周佳钰 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
247 张思琪 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
248 张唯晴 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
249 路颜嘉 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
250 王美慧子 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
251 都思彤 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
252 冷鸿杉 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
253 陈嘉莹 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
254 顾佳怡 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
255 苏钰婷 哈尔滨市南马路学校 五年级 篮球
256 高晟耀 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
257 李  一 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
258 张  亮 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
259 苗照雨 哈尔滨市南直小学校 四年级 篮球
260 吴海鑫 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
261 薛作鑫 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
262 孙  洋 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
263 闻  傲 哈尔滨市南直小学校 四年级 篮球
264 田  闯 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
265 石博宇 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
266 卢显赫 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
267 刘宇熙 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
268 候雨彤 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
269 赵  硕 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
270 徐子涵 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
271 马铭霞 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
272 张宇航 哈尔滨市南直小学校 三年级 篮球
273 王芯瑶 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
274 顾雪瑞 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
275 赵梦瑶 哈尔滨市南直小学校 五年级 篮球
276 钟子轩 哈尔滨市第七十二中学校 九年级 篮球
277 马亿博 哈尔滨市第七十二中学校 九年级 篮球
278 司铭昌 哈尔滨市第七十二中学校 九年级 篮球
279 李欣达 哈尔滨市第七十二中学校 八年级 篮球
280 代忻哲 哈尔滨市第七十二中学校 九年级 篮球
281 杨子博文 哈尔滨市第七十二中学校 八年级 篮球
282 邢士梁 哈尔滨市第七十二中学校 八年级 篮球
283 张赫男 哈尔滨市第七十二中学校 九年级 篮球
284 吕洪洋 哈尔滨市第七十二中学校 八年级 篮球
285 夏士平 哈尔滨市第七十二中学校 九年级 篮球
286 李福龙 哈尔滨市第七十二中学校 七年级 篮球
287 孙宏硕 哈尔滨市第七十二中学校 八年级 篮球
288 宋一展 哈四中 2年8班 篮球
289 朱恩熙 哈四中 1年6班 篮球
290 玄芮丞 哈四中 1年11班 篮球
291 关秋阳 哈四中 2年12班 篮球
292 吴嘉隆 哈四中 2年3班 篮球
293 张奥峰 哈四中 1年3班 篮球
294 马  晨 哈四中 2年10班 篮球
295 赵盛隆 哈四中 2年2班 篮球
296 周俐辰 哈四中 2年2班 篮球
297 窦昊宇 哈四中 2年3班 篮球
298 李东宇 哈四中 2年9班 篮球
299 马  睿 哈四中 1年7班 篮球
300 徐珍妮 哈四中 3年11班 篮球
301 王婷婷 哈四中 2年1班 篮球
302 李嘉琪 哈四中 3年13班 篮球
303 王  琦 哈四中 2年10班 篮球
304 黄紫桃 哈四中 1年3班 篮球
305 杨艺静 哈四中 1年11班 篮球
306 赵唯萱 哈四中 3年13班 篮球
307 周  野 哈尔滨市第十二中学校 一年级 篮球
308 张祥龙 哈尔滨市第十二中学校 二年级 篮球
309 杨修雨 哈尔滨市第十二中学校 二年级 篮球
310 满士博 哈尔滨市第十二中学校 二年级 篮球
311 李超群 哈尔滨市第十二中学校 一年级 篮球
312 马园泽 哈尔滨市第十二中学校 一年级 篮球
313 宋佳伟 哈尔滨市第十二中学校 二年级 篮球
314 张钧博 哈尔滨市第十二中学校 三年级 篮球
315 何金福 哈尔滨市第十二中学校 三年级 篮球
316 伊  然 哈尔滨市第十二中学校 三年级 篮球
317 李  蓁 哈尔滨市第十二中学校 一年级 篮球
318 蒋嘉琪 哈尔滨市第一一七中学校 七年四班 排球
319 曲丹怡 哈尔滨市第一一七中学校 七年四班 排球
320 张嘉雯 哈尔滨市第一一七中学校 八年一班 排球
321 张一鸣 哈尔滨市第一一七中学校 八年二班 排球
322 王宇涵 哈尔滨市第一一七中学校 六年四班 排球
323 李  烨 哈尔滨市第一一七中学校 八年一班 排球
324 解曦然 哈尔滨市第一一七中学校 八年三班 排球
325 樊宇鑫 哈尔滨市第一一七中学校 七年三班 排球
326 于思涵 哈尔滨市第一一七中学校 七年一班 排球
327 徐睿熙 哈尔滨市第一一七中学校 七年三班 排球
328 王萌萌  哈尔滨市第一一七中学校 八年三班 排球
329 吕靓颖 哈尔滨市第一一七中学校 六年四班 排球
330 魏行健 省实验高2.14班 二年级 篮球
331 郑好 省实验高2.10班 二年级 篮球
332 王鹤然 省实验高3.7班 三年级 篮球
333 王若森 省实验高3.15班 三年级 篮球
334 齐昱博 省实验高3.13班 三年级 篮球
335 徐寅迪 省实验高1.18班 一年级 篮球
336 史世龙 省实验高3.11班 三年级 篮球
337 卜明旭 省实验高2.3班 二年级 篮球
338 骆新予 省实验高2.11班 二年级 篮球
339 李伟杰 省实验高3.2班 三年级 篮球
340 刘佳燊 省实验高3.16班 三年级 篮球
341 姜芃 省实验高1.18班 一年级 篮球
342 李博文 哈尔滨市第四十七中学校 九年级 篮球
343 刘柏勃 哈尔滨市第四十七中学校 九年级 篮球
344 杨昊迪 哈尔滨市第四十七中学校 九年级 篮球
345 张思源 哈尔滨市第四十七中学校 九年级 篮球
346 赵希宁 哈尔滨市第四十七中学校 九年级 篮球
347 戚致恺 哈尔滨市第四十七中学校 九年级 篮球
348 刘泽龙 哈尔滨市第四十七中学校 八年级 篮球
349 朱凯琦 哈尔滨市第四十七中学校 八年级 篮球
350 韩昊哲 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
351 刘轩昂 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
352 高梓钧 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
353 赵宇泽 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
354 翟家瑢 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
355 顾航 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
356 王阔 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
357 刘卿元 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
358 任鸿俊 哈尔滨市第六十九中学 八年级 篮球
359 潘炳睿 哈尔滨市第六十九中学 八年级 篮球
360 曲思佳 哈尔滨市第六十九中学 八年级 篮球
361 成思达 哈尔滨市第六十九中学 九年级 篮球
362 米  琪  女  哈尔滨市第六十九中学 三年级 篮球
363 李沂鸽 哈尔滨市第六十九中学 三年级 篮球
364 王艺瑾  哈尔滨市第六十九中学 三年级 篮球
365 费鸿悦 哈尔滨市第六十九中学 三年级 篮球
366 王品佳  女  哈尔滨市第六十九中学 三年级 篮球
367 李海岐 女  哈尔滨市第六十九中学 四年级 篮球
368 王  晨 女  哈尔滨市第六十九中学 三年级 篮球
369 时玮晗 女  哈尔滨市第六十九中学 三年级 篮球
370 李一菡 女  哈尔滨市第六十九中学 四年级 篮球
371 杜沛杭 女  哈尔滨市第六十九中学 四年级 篮球
372 罗宇涵 女  哈尔滨市第六十九中学 四年级 篮球
373 张佳钰 女  哈尔滨市第六十九中学 四年级 篮球
374 魏思宇 哈尔滨市农垦中学校 八年级 篮球
375 曲佳钰 哈尔滨市农垦中学校 八年级 篮球
376 王震 哈尔滨市农垦中学校 八年级 篮球
377 贺安然 哈尔滨市农垦中学校 八年级 篮球
378 李泽锟 哈尔滨市农垦中学校 八年级 篮球
379 王琳宇 哈尔滨市农垦中学校 八年级 篮球
380 邢嘉林 哈尔滨市农垦中学校 九年级 篮球
381 佟雨航 哈尔滨市农垦中学校 九年级 篮球
382 周泽同 哈尔滨市农垦中学校 九年级 篮球
383 于秀泉 哈尔滨市农垦中学校 九年级 篮球
384 刘朝 哈尔滨市农垦中学校 九年级 篮球
385 侯齐才 哈尔滨市农垦中学校 九年级 篮球
386 仲昭燃 哈工大附中 九年级 篮球
387 侯天琢 哈工大附中 九年级 篮球
388 侯宪志 哈工大附中 九年级 篮球
389 孙恺跃 哈工大附中 九年级 篮球
390 张文博 哈工大附中 九年级 篮球
391 孙勉知 哈工大附中 九年级 篮球
392 孙海述 哈工大附中 九年级 篮球
393 孙皓阳 哈工大附中 九年级 篮球
394 赵图珂 哈工大附中 八年级 篮球
395 孙敏哲 哈工大附中 八年级 篮球
396 周效仙 哈工大附中 八年级 篮球
397 张厶元 哈工大附中 八年级 篮球
398 嵇率航 哈尔滨工业大学附属中学校 高一学年 篮球
399 刘建南 哈尔滨工业大学附属中学校 高一学年 篮球
400 宣昂 哈尔滨工业大学附属中学校 高一学年 篮球
401 张起华 哈尔滨工业大学附属中学校 高二学年 篮球
402 王砚铎 哈尔滨工业大学附属中学校 高二学年 篮球
403 刘哲源 哈尔滨工业大学附属中学校 高二学年 篮球
404 查森 哈尔滨工业大学附属中学校 高二学年 篮球
405 王浩澎 哈尔滨工业大学附属中学校 高二学年 篮球
406 王志祥 哈尔滨工业大学附属中学校 高三学年 篮球
407 丛绍瑄 哈尔滨工业大学附属中学校 高三学年 篮球
408 黄贤龙 哈尔滨工业大学附属中学校 高三学年 篮球
409 何梓硕 哈尔滨工业大学附属中学校 高三学年 篮球
410 吕昌朋 哈尔滨市第十七中学校 九年级 篮球
411 邢云鹏 哈尔滨市第十七中学校 九年级 篮球
412 郑凯威 哈尔滨市第十七中学校 九年级 篮球
413 王心铄 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
414 赵延庚 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
415 苏俊熹 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
416 杨明硕 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
417 王祺 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
418 田益维 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
419 崔伟鹏 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
420 张中贺 哈尔滨市第十七中学校 七年级 篮球
421 姜子涵 哈尔滨市第十七中学校 六年级 篮球
422 赵梓丞 虹桥第一小学校 四年级 篮球
423 沙漠 虹桥第一小学校 五年级 篮球
424 张梓轩 虹桥第一小学校 五年级 篮球
425 张宇航 虹桥第一小学校 五年级 篮球
426 黄智峥 虹桥第一小学校 五年级 篮球
427 张景航 虹桥第一小学校 五年级 篮球
428 曹宇轩 虹桥第一小学校 五年级 篮球
429 可浩辰 虹桥第一小学校 四年级 篮球
430 王淳 虹桥第一小学校 四年级 篮球
431 闻义涵 虹桥第一小学校 五年级 篮球
432 王文皓 虹桥第一小学校 五年级 篮球
433 姜家伟 虹桥第一小学校 五年级 篮球
434 李梓萌 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
435 林钰笛 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
436 王垚婷 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
437 刘禹涵 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
438 李卓雅 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
439 蒋艺 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
440 秦宇阳 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
441 郝靖涵 哈尔滨市虹桥第一小学 五年级 篮球
442 王子权 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
443 杨卓衡 哈尔滨市花园小学校 四年级 篮球
444 刘冠序 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
445 赵家华 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
446 蒋威恩 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
447 李林哲 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
448 郭继阳 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
449 赵泉沣 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
450 周敬博 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
451 刘子钰 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
452 石继凯 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
453 王梓旭 哈尔滨市花园小学校 四年级 篮球
454 刘姝言 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
455 刘婧宜 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
456 王可盈 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
457 黄子涵 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
458 黄湘茹 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
459 朱芮瑶 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
460 魏  菲 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
461 张姝聪 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
462 王奕涵 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
463 马婧雯 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
464 马可润 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
465 张煜茁 哈尔滨市花园小学校 五年级 篮球
466 朱鹏霏 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
467 姜嘉洋 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
468 宁晞凯 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
469 刘骜宸 哈尔滨市继红小学校 四年级 篮球
470 李延旭 哈尔滨市继红小学校 三年级 篮球
471 梁家豪 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
472 石峻宇 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
473 周勃见 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
474 赵研 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
475 付博研 哈尔滨市继红小学校 五年级 篮球
476 何雨阳 哈尔滨市继红小学校 四年级 篮球
477 阎泓伯 哈尔滨市继红小学校 四年级 篮球
478 段骁洋 哈尔滨市继红小学 四年级 篮球
479 赵心怡 哈尔滨市继红小学 四年级 篮球
480 范慧妍 哈尔滨市继红小学 三年级 篮球
481 曲美西 哈尔滨市继红小学 五年级 篮球
482 历梓萌 哈尔滨市继红小学 三年级 篮球
483 孙晗昀 哈尔滨市继红小学 三年级 篮球
484 孙语浓 哈尔滨市继红小学 三年级 篮球
485 卢皓钰 哈尔滨市继红小学 五年级 篮球
486 郭雨辰 哈尔滨市继红小学 五年级 篮球
487 王奕涵 哈尔滨市继红小学 五年级 篮球
488 石雨萌 哈尔滨市继红小学 五年级 篮球
489 马识博 师范附小 五年级 篮球
490 单楚轩 师范附小 五年级 篮球
491 温济华 师范附小 五年级 篮球
492 王睿捷 师范附小 五年级 篮球
493 耿子瑒 师范附小 五年级 篮球
494 林晔诚 师范附小 五年级 篮球
495 张津铭 师范附小 五年级 篮球
496 徐腾岳 师范附小 三年级 篮球
497 李泽榕 师范附小 四年级 篮球
498 孙康杰 师范附小 三年级 篮球
499 高权泉 师范附小 三年级 篮球
500 吕浩瑀 师范附小 三年级 篮球
501 孙文骏 宣庆小学 四年级 篮球
502 周靖伦 宣庆小学 四年级 篮球
503 邹翼阳 宣庆小学 四年级 篮球
504 李梓逸 宣庆小学 五年级 篮球
505 张皓轩 宣庆小学 五年级 篮球
506 郝帅 宣庆小学 五年级 篮球
507 张宝贵 宣庆小学 五年级 篮球
508 王明鑫 宣庆小学 五年级 篮球
509 张洪铭 宣庆小学 五年级 篮球
510 刘  杨 32中 一年七 篮球
511 马瑞松 32中 二年一 篮球
512 张  博 32中 一年七 篮球
513 孙继洋 32中 三年三 篮球
514 张义博 32中 二年三 篮球
515 王铁岩 32中 二年三 篮球
516 乔  佳 32中 三年九 篮球
517 庄智越 32中 三年九 篮球
518 孙禹舜 32中 二年三 篮球
519 佟仪宗 32中 二年三 篮球
520 朱博文 32中 三年九 篮球
521 田泽旭 32中 二年一 篮球
522 王  琳 32中 三年级 篮球
523 夏玉莹 32中 三年级 篮球
524 周韫琦 32中 三年级 篮球
525 于  跃 32中 二年级 篮球
526 崔博妍 32中 三年级 篮球
527 王乙晴 32中 二年级 篮球
528 姜旭瑞 32中 一年级 篮球
529 邢佳惠 32中 一年级 篮球
530 王梓绮 32中 一年级 篮球
531 尹笑妍 32中 一年级 篮球
532 刘诗琪 32中 一年级 篮球
533 郝  悦 32中 一年级 篮球
534 赵琦佳 17中 9.1 排球
535 陈梓昊 17中 9.4 排球
536 王皓申 17中 9.1 排球
537 唐泽凯 17中 8.8 排球
538 魏思睿 17中 7.6 排球
539 刘子汉 17中 9.6 排球
540 刘佳豪 17中 9.4 排球
541 马文韬 17中 8.1 排球
542 金士杰 17中 7.9 排球
543 李沐轩 17中 8.7 排球
544 周汗 17中 8.7 排球
545 张鑫泽 17中 9.1 排球
546 肖昌盛 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
547 梁春余 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
548 陈俊龙 哈尔滨市第七十三中学 三年级 排球
549 张宬源 哈尔滨市第七十三中学 三年级 排球
550 孙伟航 哈尔滨市第七十三中学 三年级 排球
551 刘原更 哈尔滨市第七十三中学 二年级 排球
552 王志斌 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
553 唐尧舜 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
554 王雨杨 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
555 范杨杨 哈尔滨市第七十三中学 二年级 排球
556 高 岚 哈尔滨市第七十三中学 三年级 排球
557 周小蕊 哈尔滨市第七十三中学 二年级 排球
558 刘轩 哈尔滨市第七十三中学 二年级 排球
559 乔予宁 哈尔滨市第七十三中学 三年级 排球
560 许 嘉 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
561 刘宇桐 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
562 石羽琪 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
563 陈楠楠 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
564 马维佳 哈尔滨市第七十三中学 一年级 排球
565 杜庆泽 哈尔滨市征仪路学校 九年级 排球
566 张旭宏 哈尔滨市征仪路学校 九年级 排球
567 周可心 哈尔滨市征仪路学校 九年级 排球
568 赵法轩 哈尔滨市征仪路学校 九年级 排球
569 张宏达 哈尔滨市征仪路学校 九年级 排球
570 胡国军 哈尔滨市征仪路学校 八年级 排球
571 陈广翼 哈尔滨市征仪路学校 八年级 排球
572 马骏博 哈尔滨市征仪路学校 八年级 排球
573 王国宇 哈尔滨市征仪路学校 八年级 排球
574 季鲁男 哈尔滨市征仪路学校 八年级 排球
575 张博文 哈尔滨市征仪路学校 八年级 排球
576 苏嘉安 哈尔滨市征仪路学校 八年级 排球
577 刘佳玉 征仪路学校 九年级 排球
578 钱艾嘉 征仪路学校 九年级 排球
579 吴珊珊 征仪路学校 九年级 排球
580 贾迅 征仪路学校 九年级 排球
581 赵婧伊 征仪路学校 八年级 排球
582 王思佳 征仪路学校 九年级 排球
583 朱惠岩 征仪路学校 七年级 排球
584 范若琪 征仪路学校 八年级 排球
585 杨博雯 征仪路学校 七年级 排球
586 尹时彤 征仪路学校 九年级 排球
587 付佳慧 征仪路学校 八年级 排球
588 张忆琳 征仪路学校 八年级 排球
589 杨博涵 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
590 金来棋 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
591 程宣铭 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
592 崔博杨 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
593 梅焱皓 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
594 周郅杰 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
595 刁金 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
596 潘鑫檑 哈尔滨市风华中学校 九年级 篮球
597 王其立 哈尔滨市风华中学校 八年级 篮球
598 王子骁 哈尔滨市风华中学校 八年级 篮球
599 栾雨阳 哈尔滨市风华中学校 八年级 篮球
600 张旭阳 哈尔滨市风华中学校 八年级 篮球
601 杨译童 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
602 周东洋 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
603 张晏伟 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
604 王宏源 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
605 王宏滔 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
606 李元旭 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
607 王牧峰 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
608 郭津硕 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
609 和鑫 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
610 刘力鑫 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
611 杨宇欣 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
612 徐汉翀 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
613 祁景煊 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
614 王子婕 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
615 姜九榕 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
616 张家铱 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 篮球
617 范雅楠 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
618 唐福浩 哈尔滨市第四十九中学校 九年级 篮球
619 王小彦 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
620 于越 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 篮球
621 齐湘君 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 篮球
622 孙艺函 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 篮球
623 连梓晨 哈尔滨市第四十九中学校 六年级 篮球
624 周子煜 哈尔滨市第四十九中学校 六年级 篮球
625 王星旭 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
626 段汇文 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
627 曹瑞博 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
628 王新元 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
629 许智博 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
630 王文江 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
631 蔡季轩 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
632 荆天 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
633 李昊聪 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
634 李宇航 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
635 李拓 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
636 杨晗 哈尔滨市王兆新村小学校 五年级 篮球
637 郭梓桐 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
638 王义超 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
639 徐子唯 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
640 徐洪博 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
641 赵曜 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
642 魏燕杰 哈尔滨市前进小学校 四年级 篮球
643 刘鑫宇 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
644 卞嵩赫 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
645 王思博 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
646 陈睿 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
647 陈禹燃 哈尔滨市前进小学校 四年级 篮球
648 魏易超 哈尔滨市前进小学校 五年级 篮球
649 郑东宇 哈尔滨市汽轮小学校 五年三 篮球
650 刘亦然 哈尔滨市汽轮小学校 五年二 篮球
651 杨旭东 哈尔滨市汽轮小学校 五年三 篮球
652 孟宏泽 哈尔滨市汽轮小学校 五年三 篮球
653 高睿 哈尔滨市汽轮小学校 五年五 篮球
654 韩厚臣 哈尔滨市汽轮小学校 五年五 篮球
655 吕朋杨 哈尔滨市汽轮小学校 五年五 篮球
656 赵嘉辉 哈尔滨市汽轮小学校 四年三 篮球
657 肖越 哈尔滨市汽轮小学校 四年三 篮球
658 于国荣 哈尔滨市汽轮小学校 五年三 篮球
659 依然 哈尔滨市汽轮小学校 三年一 篮球
660 罗文博 哈尔滨市汽轮小学校 五年二 篮球
661 付雅楠 哈尔滨市第九中学校 三年级 篮球
662 陈 歌 哈尔滨市第九中学校 三年级 篮球
663 卫姝言 哈尔滨市第九中学校 二年级 篮球
664 刘子瑜 哈尔滨市第九中学校 二年级 篮球
665 姚  冰 哈尔滨市第九中学校 二年级 篮球
666 张  优 哈尔滨市第九中学校 二年级 篮球
667 刘精菁 哈尔滨市第九中学校 二年级 篮球
668 曲  桐 哈尔滨市第九中学校 二年级 篮球
669 王美玉 哈尔滨市第九中学校 一年级 篮球
670 王思羽琦 哈尔滨市第九中学校 一年级 篮球
671 毛文芊 哈尔滨市第九中学校 一年级 篮球
672 王梓赫 哈尔滨市第六中学校 高二 排球
673 宋明宇 哈尔滨市第六中学校 高一 排球
674 刘效源 哈尔滨市第六中学校 高三 排球
675 陈平 哈尔滨市第六中学校 高一 排球
676 陈宪润 哈尔滨市第六中学校 高一 排球
677 孟庆泽 哈尔滨市第六中学校 高一 排球
678 杨典忠 哈尔滨市第六中学校 高三 排球
679 徐子堃 哈尔滨市第六中学校 高二 排球
680 陈宪源 哈尔滨市第六中学校 高一 排球
681 李博 哈尔滨市第六中学校 高二 排球
682 杨起超 哈尔滨市第六中学校 高二 排球
683 王嘉誉 哈尔滨市第六中学校 高三19班 排球
684 李佳原 哈尔滨市第六中学校 高三8班 排球
685 胡言妍 哈尔滨市第六中学校 高一5班 排球
686 石力元 哈尔滨市第六中学校 高二3班 排球
687 田芮 哈尔滨市第六中学校 高二20班 排球
688 张佑丞 哈尔滨市第六中学校 高二19班 排球
689 王一婷 哈尔滨市第六中学校 高三18班 排球
690 李泺楠 哈尔滨市第六中学校 高一6班 排球
691 曹嘉洋 哈尔滨市第六中学校 高一2班 排球
692 王嘉祎 哈尔滨市第六中学校 高一6班 排球
693 信喆 哈尔滨市第六中学校 高二18班 排球
694 房冠男 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
695 马士龙 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
696 苗千哲 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
697 赵晨钰 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
698 褚嘉峰 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
699 刘芮延 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
700 张文斌 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
701 王锐 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
702 朱明月 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
703 肖雨辰 哈尔滨市第四十九中学校 八年级 排球
704 何芊凝 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
705 石城玮 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
706 孟雨琪 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
707 肖筱 哈尔滨市第四十九中学校 七年级 排球
708 周子煜 哈尔滨市第四十九中学校 六年级 排球
709 窦浩然 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
710 邢帅 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
711 张昊 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
712 隋世铭 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
713 薛铭森 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
714 刘浩正 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
715 谷泽元 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
716 宋浩然 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
717 罗佳新 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
718 唐思博 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
719 李竺 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
720 褚仔研 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 篮球
721 那新 哈尔滨市第五十九中学校 三年级 排球
722 胡盼盼 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
723 李铜 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
724 奚琳 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
725 付璐 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
726 王萌 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
727 吴越 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
728 代雪莹 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
729 屈莹姗 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
730 狄美烨 哈尔滨市第五十九中学校 一年级 排球
731 沈忠运 哈尔滨市第八十一中学校 八年级 排球
732 朱添琦 哈尔滨市第八十一中学校 九年级 排球
733 车鑫 哈尔滨市第八十一中学校 九年级 排球
734 郭欣洋 哈尔滨市第八十一中学校 九年级 排球
735 林步繁 哈尔滨市第八十一中学校 八年级 排球
736 修志琛 哈尔滨市第八十一中学校 七年级 排球
737 郭延 哈尔滨市第八十一中学校 七年级 排球
738 袁钊 哈尔滨市第八十一中学校 八年级 排球
739 苏东辉 哈尔滨市第八十一中学校 七年级 排球
740 沈熙鹏 哈尔滨市第八十一中学校 八年级 排球
741 任鹏旭 哈尔滨市第八十一中学校 七年级 排球
742 陈昕洋 哈尔滨市第八十一中学校 8.1 排球
743 陈佳慧 哈尔滨市第八十一中学校 8.1 排球
744 刘馨泽 哈尔滨市第八十一中学校 8.1 排球
745 王诗涵 哈尔滨市第八十一中学校 8.2 排球
746 古佳玉 哈尔滨市第八十一中学校 7.3 排球
747 刘馨媛 哈尔滨市第八十一中学校 7.1 排球
748 刘红 哈尔滨市第八十一中学校 7.1 排球
749 王子求 哈尔滨市第八十一中学校 7.2 排球
750 刘英琪 哈尔滨市第八十一中学校 7.5 排球
751 佟馨睿 哈尔滨市第八十一中学校 7.5 排球
752 王朝阳 哈尔滨市剑桥第三中学 二年级 篮球
753 叶明宇 哈尔滨市剑桥第三中学 二年级 篮球
754 许超 哈尔滨市剑桥第三中学 三年级 篮球
755 于沐群 哈尔滨市剑桥第三中学 三年级 篮球
756 赵佳琪 哈尔滨市剑桥第三中学 三年级 篮球
757 王紊衡 哈尔滨市剑桥第三中学 三年级 篮球
758 刘一博 哈尔滨市剑桥第三中学 三年级 篮球
759 于浩洋 哈尔滨市剑桥第三中学 三年级 篮球
760 李佳伟 哈尔滨市剑桥第三中学 二年级 篮球
761 闫竣词 哈尔滨市剑桥第三中学 三年级 篮球
762 高岩泽 哈尔滨市剑桥第三中学 二年级 篮球
763 杨振 哈尔滨市剑桥第三中学 二年级 篮球
764 付佳 哈三中 三年级 篮球
765 梅竹 哈三中 三年级 篮球
766 陈子唯 哈三中 三年级 篮球
767 滕涵初 哈三中 三年级 篮球
768 历薪宇 哈三中 三年级 篮球
769 邓雅文 哈三中 三年级 篮球
770 王姝淇 哈三中 二年级 篮球
771 崔雅淇 哈三中 一年级 篮球
772 张奥铂 哈尔滨市铁岭小学 5.4 篮球
773 于金暄 哈尔滨市铁岭小学 5.3 篮球
774 王俣铮 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
775 高铭远 哈尔滨市铁岭小学 5.9 篮球
776 尚琪童 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
777 高靖凯 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
778 张中函 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
779 邱子申 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
780 徐韬杰 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
781 王相钧 哈尔滨市铁岭小学 5.13 篮球
782 姚钧译 哈尔滨市铁岭小学 5.13 篮球
783 魏子翀 哈尔滨市铁岭小学 5.1 篮球
784 苏祖湘 哈尔滨市铁岭小学 5.4 篮球
785 刘博雅 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
786 范熙格 哈尔滨市铁岭小学 5.13 篮球
787 熊宝赫 哈尔滨市铁岭小学 5.7 篮球
788 王云心 哈尔滨市铁岭小学 5.13 篮球
789 张雅惠 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
790 王晴 哈尔滨市铁岭小学 5.6 篮球
791 王艺诺 哈尔滨市铁岭小学 5.11 篮球
792 王乙焱 哈尔滨市铁岭小学 4.2 篮球
793 田蕾 哈尔滨市铁岭小学 5.13 篮球
794 于沁楠 哈尔滨市铁岭小学 4.5 篮球
795 李佳芮 哈尔滨市铁岭小学 4.3 篮球
796 孙康禹 哈尔滨市第三中学 二年级 篮球
797 孙康尧 哈尔滨市第三中学 二年级 篮球
798 刘远超 哈尔滨市第三中学 二年级 篮球
799 刘政旗 哈尔滨市第三中学 二年级 篮球
800 马衡宇 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
801 孟  洋 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
802 彭帅棋 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
803 王泽睿 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
804 路杨洋 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
805 郭禹泽 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
806 杨天翔 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
807 隋天瑞 哈尔滨市第三中学 一年级 篮球
808 金  山 哈尔滨市第十一中   篮球
809 张一博 哈尔滨市第十一中   篮球
810 乔德源 哈尔滨市第十一中   篮球
811 李首慰 哈尔滨市第十一中   篮球
812 栾兆国 哈尔滨市第十一中   篮球
813 张广利 哈尔滨市第十一中   篮球
814 刘明旭 哈尔滨市第十一中   篮球
815 杨  津 哈尔滨市第十一中   篮球
816 王鹏博 哈尔滨市第十一中   篮球
817 崔积铭 哈尔滨市第十一中   篮球
818 王鸿达 哈尔滨市第十一中   篮球
819 付修源 哈尔滨市第十一中   篮球
820 张欣然 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
821 刘彦柱 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
822 王梓郑 阿城区交界中心学校 八年级 篮球
823 蔡占钰 阿城区交界中心学校 八年级 篮球
824 白庆洋 阿城区交界中心学校 八年级 篮球
825 辛鹏宇 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
826 高泽远 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
827 雷育文 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
828 于涛源 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
829 韦鑫宇 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
830 李国强 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
831 战续远 阿城区交界中心学校 九年级 篮球
832 李雪源 阿城区蜚克图中学 九年级 篮球
833 刘艺然 阿城区蜚克图中学 九年级 篮球
834 王毛毛 阿城区蜚克图中学 九年级 篮球
835 刘欣甜 阿城区蜚克图中学 七年级 篮球
836 张新颖 阿城区蜚克图中学 七年级 篮球
837 许佳佳 阿城区蜚克图中学 七年级 篮球
838 曹敬宜 阿城区蜚克图中学 九年级 篮球
839 佟可然 阿城区蜚克图中学 九年级 篮球
840 于嘉慧 阿城区蜚克图中学 九年级 篮球
841 李思灿 阿城区蜚克图中学 七年级 篮球
842 朗月情 阿城区蜚克图中学 七年级 篮球
843 杨欣悦 阿城区蜚克图中学 七年级 篮球
844 刘铭俊 阿城四中 九年级 篮球
845 杨嘉旭 阿城四中 八年级 篮球
846 伊博鑫 阿城四中 九年级 篮球
847 那俣博 阿城四中 九年级 篮球
848 闫卓 阿城四中 八年级 篮球
849 付文泽 阿城四中 八年级 篮球
850 从海峰 阿城四中 八年级 篮球
851 关开宸 阿城四中 八年级 篮球
852 石成龙 阿城四中 九年级 篮球
853 张海峰 阿城四中 九年级 篮球
854 王硕 阿城四中 八年级 篮球
855 唐家兴 阿城四中 八年级 篮球
856 张泗卓 解放小学 五年级 篮球
857 胡钧翔 解放小学 五年级 篮球
858 王宏伟 解放小学 五年级 篮球
859 郭博 解放小学 五年级 篮球
860 靳京 解放小学 五年级 篮球
861 杨国栋 解放小学 五年级 篮球
862 安伟 解放小学 五年级 篮球
863 高天宇 解放小学 五年级 篮球
864 韩雨辰 解放小学 五年级 篮球
865 赵泽睿 解放小学 五年级 篮球
866 曲鹏瑞 解放小学 五年级 篮球
867 付宇博 解放小学 五年级 篮球
868 李芯怡 解放小学 五年级 篮球
869 李欣芮 解放小学 五年级 篮球
870 刘雨欣 解放小学 五年级 篮球
871 杨硕 解放小学 五年级 篮球
872 李淼 解放小学 五年级 篮球
873 曲锐涵 解放小学 五年级 篮球
874 贺琪然 解放小学 五年级 篮球
875 代思冉 解放小学 五年级 篮球
876 赵灿 解放小学 五年级 篮球
877 关奥淼 解放小学 五年级 篮球
878 赵洋 解放小学 五年级 篮球
879 单思莹 解放小学 五年级 篮球
880 吴闯 呼兰区第六中学 高三.6班 篮球
881 曲福 呼兰区第六中学 高三.6班 篮球
882 张明远 呼兰区第六中学 高三.6班 篮球
883 王浩男 呼兰区第六中学 高三.1班 篮球
884 王凤枭 呼兰区第六中学 高三.9班 篮球
885 杨福鑫 呼兰区第六中学 高三.9班 篮球
886 褚鑫宇 呼兰区第六中学 高三.5班 篮球
887 王金瑶 呼兰区第六中学 高二.6班 篮球
888 孙予怀 呼兰区第六中学 高二.6班 篮球
889 史家瑞 呼兰区第六中学 高二.7班 篮球
890 辛达奇 呼兰区第六中学 高二.10班 篮球
891 李迦南 呼兰区第六中学 高一.2班 篮球
892 佟佳泽 双城区铁路中学   篮球
893 杨海鑫 双城区铁路中学   篮球
894 周业松 双城区铁路中学   篮球
895 邹德雨 双城区铁路中学   篮球
896 刘思洋 双城区铁路中学   篮球
897 袁乙极 双城区铁路中学   篮球
898 罗全林 双城区铁路中学   篮球
899 张尊博 双城区铁路中学   篮球
900 于洋 双城区铁路中学   篮球
901 吴少桐 双城区铁路中学   篮球
902 刘博 双城区铁路中学   篮球
903 那帅 双城区铁路中学   篮球
904 孙兆奇 双城区兆麟初级中学 八年级 篮球
905 李智涵 双城区兆麟初级中学 八年级 篮球
906 许宏伟 双城区兆麟初级中学 八年级 篮球
907 赵新宇 双城区兆麟初级中学 九年级 篮球
908 孟子健 双城区兆麟初级中学 九年级 篮球
909 袁义纯 双城区兆麟初级中学 九年级 篮球
910 贾松 双城区兆麟初级中学 九年级 篮球
911 沈鑫鹏 双城区兆麟初级中学 九年级 篮球
912 柴博奥 双城区兆麟小学 五年级 篮球
913 张书睿 双城区兆麟小学 五年级 篮球
914 孙维鑫 双城区兆麟小学 五年级 篮球
915 李朋昊 双城区兆麟小学 五年级 篮球
916 纪程 双城区兆麟小学 五年级 篮球
917 姜凯 双城区兆麟小学 五年级 篮球
918 王印彤 双城区兆麟小学 五年级 篮球
919 莫家辉 双城区兆麟小学 五年级 篮球
920 赫明轩 双城区兆麟小学 六年级 篮球
921 李森 双城区兆麟小学 六年级 篮球
922 王祎铎 双城区兆麟小学 六年级 篮球
923 李韩 双城区兆麟小学 六年级 篮球
924 常文迪 呼兰区第一中学校   篮球
925 施雷 呼兰区第一中学校   篮球
926 李文卓 呼兰区第一中学校   篮球
927 任浩 呼兰区第一中学校   篮球
928 高鸿博 呼兰区第一中学校   篮球
929 孙野 呼兰区第一中学校   篮球
930 夏明灼 呼兰区第一中学校   篮球
931 梁春林 呼兰区第一中学校   篮球
932 王博文 呼兰区第一中学校   篮球
933 任超群 呼兰区第一中学校   篮球
934 王晗 呼兰区第一中学校   篮球
935 王彦博 呼兰区第一中学校   篮球
936 姜恒 哈尔滨市新区职业学校 高三 篮球
937 尹鑫磊 哈尔滨市新区职业学校 高三 篮球
938 秦千翔 哈尔滨市新区职业学校 高二 篮球
939 杨鑫宇 哈尔滨市新区职业学校 高二 篮球
940 陈宇鑫 哈尔滨市新区职业学校 高二 篮球
941 汪洪治 哈尔滨市新区职业学校 高三 篮球
942 李佳宝 哈尔滨市新区职业学校 高二 篮球
943 王闯 哈尔滨市新区职业学校 高二 篮球
944 刘悦 哈尔滨市第八十八中学 高二 排球
945 卢蕊 哈尔滨市第八十八中学 高二 排球
946 赵闯言 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
947 贾似琪 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
948 谭雨蒙 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
949 赵佳宝 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
950 刘美佳 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
951 陈琳 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
952 腾乃莹 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
953 徐红爽 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
954 武雪婷 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
955 付雪洋 哈尔滨市第八十八中学 高一 排球
956 史翔宇 哈尔滨市第八十八中学 高二 篮球
957 田然 哈尔滨市第八十八中学 高二 篮球
958 曹清林 哈尔滨市第八十八中学 高三 篮球
959 孙博宇 哈尔滨市第八十八中学 高二 篮球
960 李嘉琦 哈尔滨市第八十八中学 高三 篮球
961 白亚宁 哈尔滨市第八十八中学 高二 篮球
962 于士翔 哈尔滨市第八十八中学 高一 篮球
963 年鑫哲 哈尔滨市第八十八中学 高二 篮球
964 李喆 哈尔滨市第八十八中学 高一 篮球
965 桂雨 哈尔滨市第八十八中学 高二 篮球
966 刘梓豪 哈尔滨市第八十八中学 高二 篮球
967 邓家宝 松北区乐业镇第二中学 九年四班 排球
968 徐鹏 松北区乐业镇第二中学 九年四班 排球
969 毕浩天 松北区乐业镇第二中学 九年四班 排球
970 王阳 松北区乐业镇第二中学 九年三班 排球
971 叶家旺 松北区乐业镇第二中学 八年一班 排球
972 宋明鑫 松北区乐业镇第二中学 八年二班 排球
973 史天舒 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
974 刘宏宇 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
975 李天宇 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
976 洪印 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
977 吴国吉 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
978 刘钰莹 松北区乐业镇第二中学 九年四班 排球
979 杨洋 松北区乐业镇第二中学 九年四班 排球
980 乔兴悦 松北区乐业镇第二中学 九年二班 排球
981 张莹 松北区乐业镇第二中学 九年二班 排球
982 范冰冰 松北区乐业镇第二中学 九年二班 排球
983 张喆 松北区乐业镇第二中学 八年二班 排球
984 付天雪 松北区乐业镇第二中学 八年一班 排球
985 王辉 松北区乐业镇第二中学 八年一班 排球
986 蔡海月 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
987 季思蕾 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
988 李丹 松北区乐业镇第二中学 七年二班 排球
989 张乾浩 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
990 韩恺霆 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
991 王世玺 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
992 王誉渤 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
993 张桐硕 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
994 代鑫禹 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
995 蔡  丰 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
996 高  宇 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
997 王鹏飞 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
998 南昊寰 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
999 侯  睿 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
1000 程冠铭 哈尔滨市第二十四中学校 二年级 篮球
1001 郎起超 哈尔滨市第一六四中学校 三年级 篮球
1002 毕俊一 哈尔滨市第一六四中学校 三年级 篮球
1003 朱占峰 哈尔滨市第一六四中学校 三年级 篮球
1004 刘嘉宝 哈尔滨市第一六四中学校 三年级 篮球
1005 徐鹏 哈尔滨市第一六四中学校 三年级 篮球
1006 樊志奇 哈尔滨市第一六四中学校 三年级 篮球
1007 陈泉泽 哈尔滨市第一六四中学校 三年级 篮球
1008 弓正 哈尔滨市第一六四中学校 二年级 篮球
1009 冯赛楠 哈尔滨市第一六四中学校 二年级 篮球
1010 孙思远 哈尔滨市第一六四中学校 二年级 篮球
1011 薛天赐 哈尔滨市第一六四中学校 二年级 篮球
1012 孙雨琦 哈尔滨市第一六四中学校 二年级 篮球
1013 单佳鹏 五常市世纪学校 2016级8班 篮球
1014 王静宇 五常市世纪学校 2016级7班 篮球
1015 于洋 五常市世纪学校 2016级3班 篮球
1016 匡阳 五常市世纪学校 2016级1班 篮球
1017 闫兵 五常市世纪学校 2016级3班 篮球
1018 刘硕 五常市世纪学校 2016级7班 篮球
1019 乔宇飞 五常市世纪学校 2016级8班 篮球
1020 迟博文 五常市世纪学校 2016级5班 篮球
1021 吴震 五常市世纪学校 2018级1班 篮球
1022 张广琪 五常市世纪学校 2016级4班 篮球
1023 崔铎蓝 五常市世纪学校 2016级8班 篮球
1024 刘志刚 五常市世纪学校 2016级3班 篮球
1025 李奥勃 五常市雅臣中学 三年级 篮球
1026 李洪锐 五常市雅臣中学 三年级 篮球
1027 迟金朋 五常市雅臣中学 二年级 篮球
1028 郑  智 五常市雅臣中学 一年级 篮球
1029 许金阳 五常市雅臣中学 一年级 篮球
1030 刘  源 五常市雅臣中学 一年级 篮球
1031 刘佳琪 五常市雅臣中学 三年级 篮球
1032 郑永佳 五常市雅臣中学 三年级 篮球
1033 李玉烽 五常市雅臣中学 三年级 篮球
1034 朱自捷 五常市雅臣中学 二年级 篮球
1035 王鸿洋 五常市雅臣中学 一年级 篮球
1036 刘  宇 五常市雅臣中学 二年级 篮球
1037 苍安顺 五常市拉林第一中学校 高一一班 篮球
1038 孟高阳 五常市拉林第一中学校 高一二班 篮球
1039 邬志聪 五常市拉林第一中学校 高一二班 篮球
1040 王尧 五常市拉林第一中学校 高一一班 篮球
1041 王泽 五常市拉林第一中学校 高三一班 篮球
1042 王硕 五常市拉林第一中学校 高一二班 篮球
1043 李佳奇 五常市拉林第一中学校 高一二班 篮球
1044 孔德超 五常市拉林第一中学校 高一二班 篮球
1045 杨涵宇 五常市拉林第一中学校 高二二班 篮球
1046 南洋 五常市拉林第一中学校 高三一班 篮球
1047 齐旭东 五常市拉林第一中学校 高三一班 篮球
1048 石磊 五常市拉林第一中学校 高三一班 篮球
1049 李鑫 五常市山河第一中学校 高二,七班 篮球
1050 刘帅 五常市山河第一中学校 高二,四班 篮球
1051 王梦飞 五常市山河第一中学校 高二,二班 篮球
1052 苍博洋 五常市山河第一中学校 高二,八班 篮球
1053 孟令权 五常市山河第一中学校 高二,三班 篮球
1054 郭超 五常市山河第一中学校 高二,八班 篮球
1055 赵龙 五常市山河第一中学校 高三,四班 篮球
1056 付原桐 五常市山河第一中学校 高三,四班 篮球
1057 宋家波 五常市山河第一中学校 高二,四班 篮球
1058 马帅 五常市山河第一中学校 高三,四班 篮球
1059 张超宇 五常市山河第一中学校 高三,四班 篮球
1060 刘福源 五常市山河第一中学校 高一,二班 篮球
1061 唐廷泽 山河镇中心学校 六年级 篮球
1062 魏盛博 山河镇中心学校 六年级 篮球
1063 刘子烨 山河镇中心学校 四年级 篮球
1064 赵国威 山河镇中心学校 六年级 篮球
1065 杨睿祺 山河镇中心学校 六年级 篮球
1066 焦师铎 山河镇中心学校 六年级 篮球
1067 宋俊廷 山河镇中心学校 六年级 篮球
1068 朱文昊 山河镇中心学校 六年级 篮球
1069 商博宇 山河镇中心学校 六年级 篮球
1070 律石 山河镇中心学校 六年级 篮球
1071 孙冠哲 山河镇中心学校 五年级 篮球
1072 管博飞 山河镇中心学校 六年级 篮球
1073 张清浩 五常市时代学校 八年级 篮球
1074 李鸿旭 五常市时代学校 八年级 篮球
1075 杨光 五常市时代学校 八年级 篮球
1076 刘思岐 五常市时代学校 九年级 篮球
1077 王啟航 五常市时代学校 九年级 篮球
1078 郭治灼 五常市时代学校 九年级 篮球
1079 范泓池 五常市时代学校 九年级 篮球
1080 周义明 五常市时代学校 九年级 篮球
1081 郑贺楠 五常市时代学校 九年级 篮球
1082 芦智博 五常市时代学校 九年级 篮球
1083 于涵淋 五常市时代学校 九年级 篮球
1084 王喆 五常市时代学校 九年级 篮球
1085 艾文朗 五常市实验小学校 六年级 篮球
1086 王浩野 五常市实验小学校 六年级 篮球
1087 尹天奕维 五常市实验小学校 六年级 篮球
1088 朱朗菘 五常市实验小学校 六年级 篮球
1089 彭壹 五常市实验小学校 六年级 篮球
1090 陈嘉瑞 五常市实验小学校 六年级 篮球
1091 刘松奇 五常市实验小学校 五年级 篮球
1092 李炳达 五常市实验小学校 五年级 篮球
1093 陈泽楷 五常市实验小学校 六年级 篮球
1094 张迪生 五常市实验小学校 六年级 篮球
1095 金永吉 五常市实验小学校 六年级 篮球
1096 管宁 五常市实验小学校 五年级 篮球
1097 郭旭 五常市第二中学校 九年四班 篮球
1098 何想 五常市第二中学校 九年一班 篮球
1099 刘博 五常市第二中学校 九年二班 篮球
1100 朱鑫淼 五常市第二中学校 九年四班 篮球
1101 张家琪 五常市第二中学校 八年三班 篮球
1102 丁贺宇 五常市第二中学校 九年三班 篮球
1103 王天齐 五常市第二中学校 九年三班 篮球
1104 张恒瑞 五常市第二中学校 八年四班 篮球
1105 程健奇 五常市第二中学校 九年一班 篮球
1106 刘金辉 五常市第二中学校 九年一班 篮球
1107 赵胜 五常市第二中学校 高三十班 篮球
1108 张宝玉 五常市第二中学校 高三十班 篮球
1109 刘秉璋 五常市第二中学校 高三十班 篮球
1110 邵泽坤 五常市第二中学校 高三九班 篮球
1111 王鹏鉴 五常市第二中学校 高三十一班 篮球
1112 吴天祥 五常市第二中学校 高二七班 篮球
1113 袁弛 五常市第二中学校 高二八班 篮球
1114 衣扬 五常市第二中学校 高二七班 篮球
1115 伞福财 五常市第二中学校 高二八班 篮球
1116 谢君 五常市第二中学校 高二十班 篮球
1117 许言午 五常市第二中学校 高一一班 篮球
1118 李宏辉 五常市第二中学校 高一三班 篮球
1119 那皓阳 五常市第一中学校 8年20班  篮球
1120 刘世强 五常市第一中学校 8年12班  篮球
1121 王鑫鹏 五常市第一中学校 8年8班  篮球
1122 孙博航 五常市第一中学校 8年19班 篮球
1123 邱望 五常市第一中学校 8年3班   篮球
1124 马崇智 五常市第一中学校 9年5班   篮球
1125 刘志鑫 五常市第一中学校 9年4班   篮球
1126 邢钜炀 五常市第一中学校 9年5班   篮球
1127 刘鑫 五常市第一中学校 9年4班 篮球
1128 崔明瑞 五常市第一中学校 9年20班  篮球
1129 顾树阳 五常市第一中学校 9年11班  篮球
1130 李浩 五常市第一中学校 9年5班 篮球
1131 郑宇阳 五常市第一中学校 三年级 篮球
1132 赵禧龙 五常市第一中学校 三年级 篮球
1133 边泓天 五常市第一中学校 三年级 篮球
1134 于昊彤 五常市第一中学校 三年级 篮球
1135 刘鹏飞 五常市第一中学校 三年级 篮球
1136 周政 五常市第一中学校 三年级 篮球
1137 朱煜 五常市第一中学校 二年级 篮球
1138 付岩帅 五常市第一中学校 二年级 篮球
1139 田泽凯 五常市第一中学校 二年级 篮球
1140 王伟名 五常市第一中学校 一年级 篮球
1141 曹  博 五常市第一中学校 一年级 篮球
1142 胡起瑞 五常市第一中学校 一年级 篮球
1143 邓暄 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1144 丁笑然 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1145 徐欣妍 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1146 王艺蓓 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1147 李籽诺 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1148 徐端 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1149 周玉曈 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1150 刁齐 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1151 沈怡然 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1152 陈舒沛 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1153 郭庆灿 哈尔滨市风华中学校 七年级 排球
1154 王姿予 哈尔滨市风华中学校 七年级 排球
1155 马名泽 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1156 王淞霖 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1157 侯世杰 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1158 谷明澎 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1159 王海硕 哈尔滨市风华中学校 九年级 排球
1160 张业晗 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1161 赵聪赫 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1162 蒋希为 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1163 范鹏崴 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1164 郑雨泽 哈尔滨市风华中学校 八年级 排球
1165 杨睿铭 哈尔滨市风华中学校 七年级 排球
1166 许梓健 哈尔滨市风华中学校 七年级 排球
如对以上运动员参赛资格有异议请在公示期内拨打电话84647272,公示期为7天。
联系我们 | 关于我们 | 网站声明 | 网站地图

Copyright 2011 www.hrbedu.gov.cn All Rights Reserved
主办:哈尔滨市教育局 地址:道里区上游街69号 黑ICP备 17004416号 网站标识码:2301000051
承办:哈尔滨市教育信息中心 邮政编码:150010 电话:84617516
建议在1024*768分辨率IE8.0以上版本使用      技术支持:哈尔滨市朝阳科技开发有限公司

黑公网安备 23010202010118号